Язык и аллергия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите, модет ли так проявляться аллергия? (см. Фото) Дкло в том, что четыре дня назад у дочки начало болеть горло, мы лечили полосканием ротоканом, лизобактом, тонзилгоном. Темпераиурф нет. Но беспокоит язык. Но уже однажды был такой язык. Прошел само собой. Еще на уголках губ появились трещенки. Может ли так проявляется аллергия? С детства страдаем атопический дерматит. Но с возрастом высыпания прошли.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-10 07:54
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов