Язык странной окраски и язвочки

Спрашивает: Светик123
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, извиняюсь за ранее если пишу не вту тему.
Уже несколько лет у меня язык с какимито узорами, и есть трещинки, на что это может указывать? А вчера поела рыбного супа и аак толтко сьела ложку защипало язык, на кончике вскочил прыщик и прямо покраснел круги и язаочки, через час прошло, высылаю фото, что жто аллергическая реакция? У мужа тоже защипало и прыщик вскочил но ни каких кружков, язвочек не было.
В анамезе Имею Колит обычный , лечилась 2 года, сейчас с кишечником все нормально.
, так же лечила давно Дисбактериоз.
Ящык до этого супа ни такой конечно, но вме равно с кружочками, если нужно фото сделаю. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-26 16:23
Сделайте общий иммуноглобулинЕ, эозинофильный катионый белок, антитела к Х. пилори, Фгдс и пришлите фото результатов анализов
Светик123 2021-04-26 23:03
Добрый вечер, я сейчас живу временно в Области и такие анализы, кроме как общий анализ крови здесь не делают, Вы напишите пожалуйста хоть примерно на что это похоже? Аллергия например. Или надо срочно делать эти анализы или подождет. А то я прямо запереживала. Что именно помогут выявить эти анализы диагноз или вы хоть примерно представляете что это. Спасибо за ответ
Это или проблема с ЖКТ, или аллергия, поэтому необходимо обследование