Язвы в глотке

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язвы
Здравствуйте, Ходил к лору год назад он эндоскопом обнаружил язву и прошел ровно год теперь появились язвы в глотке
что это может быть помогите пожалуйста
я в отчаяние
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2020 года

14 ответов

Здравствуйте
а есть боль, температура, дискомфорт?
Проблем с желудочнокишечным трактом нет?
степан 2020-03-07 10:18
Здравствуйте, была изжога и голодные боли но это уже прошло так еще есть папилломы рту
Что отмечено на фото на язвы не похоже, Вам доктор очно сказал что это язвы?

Язвы бывают из-за проблем с желудочно-кишечным трактом
степан 2020-03-09 20:06
Здраствуйте да доктор сказал что это афта
Степан 2020-03-07 21:38
Здраствуйте, в что это может быть? У меня еще боль в глотке с права комбута шарик в глотке колючий ???? врач сказал что афта

в таких случаях обычно рекомендуют применение местных антисептиков для полоскания (водный раствор хлоргексидина, раствор фурациилина, раствор соды) и в пастилках (стрепсилс, грамидин) а также растительные противовоспалительные препараты внутрь (синупрет/тонзилгон)
Женя 2020-03-24 21:47
Здравствуйте а по вашему что это могут означать эти белые бляшки? Одна очень сильно болит аш уголок рта сводит
а в больницу не могу попасть я вам денег скину если поможете я страдаю (
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ? у вас есть вк?
Здравствуйте, Женя

можете прикрепить фото своего горла?
Женя 2020-03-25 14:52
Здравствуйте вот фото горла и вот что в красном кружочке болит
Женя 2020-03-25 23:29
Вот еще посмотрите плиззз там где черным кругом обведено это может быть хим ожог?
Есть покраснение и небольшое увеличение сосудов в этой зоне- это признаки воспарения

У вас был контакт с химическими веществами? Что-то выпили и что именно?

При сильном химическом ожоге картина другая
Женя 2020-03-26 10:53
Здравствуйте вот я и не знаю был контакт или нет
А по вашему мнению что это может быть инфекция может?
Женя 2020-03-26 10:58
На что это похоже 7
Возможно это признак инфекции