Язвочки болезненные на небе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, дней 5 6 назад во рту появилась болезненность сразу в 4х местах не есть не разговаривать не могла, посмотрела а там как покраснения с пузырьками как после ожогов, сейчас практически не болят хотя ничем не лечила и выглядят как красноватые ранки, фото смогла сделать только такие, в середине ранки как белесое пятно, что это такое и как лечить, попасть к стоматологу сейчас не могу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-26 19:19
На фото действительно плохо видно, но Ваше описание соответствует герпетическому стоматиту.