Странные пятна на слизистой рта

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Никита Игоревич, здравствуйте. Сегодня когда кушала почувствовала Боль, заглянула в зеркало и увидела пятна на небе. Фото приложила. Скажите, не Опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-30 13:20
"Скажите, не Опасно ли это? " - Нет, не опасно. Скорее всего, это проявление стоматита или Вы накануне обожгли слизистую во время приема пищи. Пришлите фото через два дня.
Инна 2020-06-30 13:32
Доктор, я действительно несколько дней обожгла горячим чаем небо, но где именно не знаю. Были волдыри. Я просто начиталась про эритроплакия и была напугана. Скажите пожалуйста, визуально на это похоже?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-30 13:35
"Скажите пожалуйста, визуально на это похоже? " - На последствия ожога. Повода для волнения нет.