Пятно на небе Опасно ли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Почувствовала Боль, когда кушала. Посотрела в зеркало, а там пятна на небе. Где то не больше недели назад обожгла неба горячим чаем, были волдыри. Где именно обожгла на небе не знаю. И не знаю, может ли это быть от ожога. Скажите, это не может бытьчто то плохое?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день, Инна! Скорее всего эти пятна после ожога. Пока наблюдайте. Через 3-4 недели повторно пришлете фото.