Пятно на небе щиплет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, 1 январе после приема твёрдо пищи, почувствовала как будто поцарапала небо. Посмотрела, вот такое пятно на небе (фото прилагаю). Далее 1 и 2 января никак не лечила. 3 января начала сначала брызгать Тантум Верде, мазать камистадом беби. Потом 5 января купила Облепиховое масло, тоже мазала им 1 день. 6 января и сегодня 7 опять мажу Камистад беби. Вообщем пятно так и не проходит, как лечить не знаю. По ощущениям как будто обожгла. Если совсем не трогать его и не кушать, не беспокоит совсем. Но когда ем или мажу чем то, т е трогаю его, щиплет, как после ожога. Как быть? Что это? Почему не проходит? Опасно ли это? Ведь это пятно с 1 января а сегодня уже 7.
Болела сильно ангиной с 19-27 декабря пила 2 антибиотика.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! На данный момент присутствует симптом стоматита. Полоскайте полость рта раствором Стоматофита, затем раствор Оки подержите во рту минут 5 3 раза в день неделю.
Кристина 2020-01-19 20:05
Здравствуйте! Как только перестала брызгать, мазать и т д вообщем трогать как то пятно, оно прошло за 2 дня само. Но все равно, спасибо, за ответ на мой вопрос!