Не проходит долго пятно на небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня неделю назад образовалась белая точка и вокруг красный ободок. Не проходит, мажу мазью. Была у стоматолога, сказала травмировала неба. Посмотрите это действительно так или проходить дальше обследование. Боюсь антологию не пропустить. Не болит
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-11-08 06:07
Добрый день. По фото на онкологию не похоже. Не переживайте.