Язва на губе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Появилась язва на губе. Изначально болела при нанесении мази, сейчас болевых ощущений нет. Э использовал мазь ацикловир. Язва появилась около 5 дней. Похоже это на герпис, или другое заболевание?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-15 16:13
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для герпеса. Но точно выставить диагноз невозможно. Необходим очный осмотр.