Выскочила язва на губе. Что это?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста выскочила язва на губе. Она тревожит. Что с этим делать? Можно ли избавиться от неё? До того, как выскочила язва был контакт, боюсь это венерической хотя на половых органах все в порядке. Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-27 19:08
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для венерических заболеваний. С данной жалобой рекомендую обращаться к стоматологу или ЛОР-врачу.