Язвы на половых губах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сильно заболела ОРВИ. и во время этого на половых губах и просаке появились раны в виде язв, спустя два дня я мужа появились пупырышки на члене и машонке. Также у меня воспалены лимфоузлы на машонке, ужасная боль не возможно ходить, сидеть, подмываться так как все это очень жжет. Смены половых партнёров не было, но ходим в общий туалет и душ. Возможно ли выпить какие нибудь обезболивающие так как работа на ногах и что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-25 12:19
Здравствуйте Ксения
По жалобам возможно это герпес
Без осмотра и анализов поставить правильный диагноз невозможно
Нужно лечить не симптомы, а причину убирать
Если это герпес, тогда необходимо противовирусное лечение