Явных симптонов нет

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, с наступающим Новым годом! У меня положительный тест на Ковид. Температура 36,6. Приступов кашля нет. Содержание О2 нормальное. Принесли Фавибирин и Альфарон. Лечение в домашних условиях. Ваши рекомендации. С уважением! Владимир.
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ

Если прошло 4-5 дней от начала заболевания и симптомы не наростают, то можно обойтись симптоматическими препаратами