Периодические скачки температуры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте. Полгода назад перенес ковид в тяжелой форме. Вылечил большинство появившихся проблем, остались только боли в мышцах ног при длительных нагрузках на ноги, а также правая рука ощущается чуть более слабой, чем левая.
Но при этом бывают периоды, когда по вечерам температура поднимается до 37. Обычно она у меня в районе 36. Такое состояние держится пару дней, потом опять несколько недель нормально, без повышения температуры. Сам себя чувствую хорошо. Иногда появляется кашель. То с мокротой, то без. Но чаще без. Сатурация в районе 93. Последнее КТ за март месяц в порядке. Терапевт хрипов не услышала, когда был у нее 3 недели назад.

Скажите, чем обусловлены такие скачки температуры?
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Идут процессы восстановления, для которых необходима более высокая температура. Также возможны нарушения в работе печени и недостаточное потребление воды.