Ячмень во время беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ячмень на нижнем веке и разливается синева под глазом. Я совершенно точно не ударялась. При этом беременность 23 недели. Подскажите, пожалуйста, как мне лечить глаз и можно ли замазывать синяк? От чего может возникнуть синева, это не опасно для ребёнка?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! В толще века есть уплотнение? Если ли болезненность при прощупывании века?