Ячмень внутренний на веке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня планированная беременность, тест не делала ещё
(через два дня по идее должны начаться месячные). 4. дня назад обнаружила внутренний ячмень, делала компресы- ромашка, промывала глаз заваркой, ячмень не прорвался. Можно ли закапать сульфацил-натрия?.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

5 ответов

Наталья 2020-10-31 19:02
Спасибо
Наталья 2020-11-07 10:54
Здравствуйте, вскочил было ячмень внутренний, закапывала сульфацил натрия-прорвало 1, через пару дней прорвало второй, сходила вчера на приём к офтальмологу-она назначила витабакт,
можно ли его капать (я в положении, 2-3 недели)?
Наталья 2020-11-07 10:57