Я знаю что умираю но страшно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Сейчас пневмания нижних сосудестых конечнестей и плохо хожу застудил двух стороней пневмонией сейчас дипресия просто потерял всҽ и плачу я ноги отказали и
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-02 18:27
Здравствуйте, Алексей.
Проблемами с конечностями занимается хирург, пневмонией - терапевт, а депрессией - психиатр.
Заочно при данных проблемах не помочь. Обязательно нужно обратиться к данным специалистам очно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-02 20:08
Андрей, читайте ответ на свой запрос по ссылка