Я заболел похоже орви, помогите пожалуйста прошу вас
Спрашивает: Здравствуйте,нужен совет
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравсвтуйте, скажите пожалуйста, мне колят антирабические уколы (кокав), сделали уже 5 штук, последний 5 ноября, и тут такая ситуация возникла что я заболел, у меня вечером температура 38,5, нос заложен полностью и красное горло, скажите пожалуйста можно ли мне пить анвимакс? Это поршок типо терафлю, спасибо огромное вам за отзывчивость, доброго вам здоровья
Категория: Инфекционист
1 ответ
Рославль! Вы можете принимать любые препараты, кроме тех, которые содержат спирт.