Прошу помощи в консультации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, помогите пожалуйста незнаю что делать выехать на консультацию к врачу нет карантин у нас автобусы отменили подтвердилось у меня цмв ijm 204 сказали анализ передать через две недели слезы из глаз ручья и текут глаза как разъедает под кожей жжёт свериться суббвебральная температура ещё нашли хламидиоз в острой начальной форме п лечилась с хламидиоз ом у дерматовенеролога мало что помогает плохо он уходит из крови и цмв ещё в добавку нашли два вида вэб правда ijm подскажите пожалуйста что делать
Категория: Инфекционист
7 ответов
Елена! Анализ, который вы прислали, не выявил антител к раннему антигену вируса ВЭБ. Это все, что можно сказать по этим данным.
Платная консультация
Елена Не все отправилось извините пожалуйста подскажите пожалуйста а это на что похоже у нас один терапевт работает из за карантина врачи не принимают а меня обсирает вот это
Стрит сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости