Я случайно выпил 2000 грамм антибиотики
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я случайно выпил 2000 грамм антибиотика две таблетки что от этого будет? Я выпил утром спустя 2 часа ещё одну так как я думал что я забыл выпить таблетку, ответьте пожалуйста срочно надо.
1 ответ
Здравствуйте!
Хорошо бы указать, какой антибиотик.
Если приняли двойную дозировку, то ничего опасного не произойдет.
Иногда при тяжелых инфекциях назначают увеличенную дозировку.
Хорошо бы указать, какой антибиотик.