Я не знаю что мне делать

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уже 3 года хожу по врачам, но выявить ничего не могут, рядом находящиеся люди со мной начинают кашлять, закладывает нос и чихают это уже длится пол года, до этого я очень сильно чесалась и люди рядом находящиеся тоже! Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-28 17:05
Снежана! С учетом ваших жалоб, мы не видим данных за инфекционное заболевание. Пройдите осмотр у дерматолога и эндокринолога. Всего доброго.