Я девственница и при месячных бывают куски ткани

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня при месячных всегда бываю и густки какие то, это от начала до конца месячных, куски бывают не большие. Месячные протекают нормально, только иногда может в 1й день немного болеть живот. Но, сейчас,1й день боли стали сильнее, а на 2 день резко почувствовала сильную боль, когда посмотрела был очень большоооой кусок и много жидкой крови, потом выделился и 2 густок. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 19:14
Здравствуйте. Для исключения патологии эндометрия рекомендую сделать УЗИ перед месячными.