Я девственица?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я с другом сидела разговаривала он трогал меня я не давала но он насильно меня трогал я девственница, он немного засунул Туда но мне было немного больно! Он кончил мне туда, но крови не было, я кричала чтоб он не лишил меня и не трогал, и он сказал что 100% не лишил меня! Я пришла домой в туалет сходила вытерлась кровь немного была. Возможно что это растянулась ни не парвалась? Помогите что делать я могу забеременеть? Мне страшно что делать? Помогите я девственница?
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-01 12:25
Вероятность беременности есть. А вот о наличии девственной плевы можно сказать только после осмотра гинеколога.