Она девственница?

Спрашивает: адик
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотел спросить девственница ли моя девушка, просто первый раз когда мы хотели заниматься сексом у неё месячный
3дня закончилась, и 4 день мы встретились. Все это было четвёртый день. И тогда 1 секс особа не было, то есть полный контакт, но пошел кровь. Скажите пожалуйста это месячный или кровь девственности?
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 23:55
По интернету это не выяснить. Может быть и то и другое.