Девственница я или нет?
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и 3 года назад у меня был половой акт. У партнёра был 5-7 см (как 1 палец) боли и крови не было.
1: Могу ли я лишиться девственности?
А сейчас у меня задержка месячных.
2: из-за чего это может быть?
Из-за задержек месячных мы с мамой будем посещать первый раз гинекологию. Так как это первый раз мне страшно и я не знаю девственница я или нет. (Мама меня убьет если я не девственница)
1: Могу ли я лишиться девственности?
А сейчас у меня задержка месячных.
2: из-за чего это может быть?