Девственности нет. Как это возможно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает один вопрос. Хранила девственность до свадьбы. Абсолютно ни с кем не спала никогда. Вышла замуж, занялась сексом, а оказалось, что девственности нет. Как такое возможно? Первые несколько раз было больно, когда входил, да и крови немного было. Но лишения девственности не почувствовала, да и любимый заявил, что я не была девственница. Доверие со стороны мужа пошатнулось, т. к. Я уверяла его в том, что девственница, да и сама была уверенна в этом на 100%. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-04 09:20
Интенсивность кровотечения при разрыве девственной плевы бывает разной. Не всегда это сопровождается обильным кровотечением. У вас было меньше крови. Подойдите вместе с мужем к гинекологу для разъяснения ему этой ситуации.