Почему потеря девственность крови не было.

Спрашивает: нилуфар рустамовна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: стресс, гастрит
Здравствуйте, у меня 15 лет назад день свадьбы потеря девственности кровь не было, живем уже 15 лет у нас двое детей муж мне не верит, каждый два дня спрашивает, с кем я была до свадьбы но у меня никого не было. Я мучаюсь.
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-05 12:20
Девственная плева не всегда разрывается при первых половых контактах. Известны случаи, когда она разрывалась у женщин при родах. Пусть муж успокоится.