Кровотечение после потери девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Сильно идет кровь уже несколько часов После лишения девственности. После того, как он вошел, мне стало очень больно и я убрала его и сразу же пошла кровь, через какое-то время она перестала идти, но через 30 минут пошла снова. Крови ОЧЕНЬ много, болей нет. Боюсь признаться маме, очень страшно, помогите пожалуйста что делать
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-24 18:49
Если в ближайшие пару часов не остановится -обратитесь срочно к гинекологу (лучше вызвать скорую). Может быть повреждение