Проблемы после дефлорации

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня вот такая вот проблема, я лишилась девственности, было больно и было много крови, молодой человек, входил полностью. На момент полового акта, был последний день критических дней, и вот уже, спустя три дня кровь не перестает идти. Пожалуйста подскажите, в чем проблема? Может ли быть такое, что он случайно, что-то повредил? Надеюсь на вашу помощь. Заранее, большое спасибо.
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-03 14:08
Вероятнее всего кровотечение связано с повреждением девственной плевы. Если в ближайшие дни ситуация не улучшится-обратитесь на прием к гинекологу.