Тянет низ живота после попытки лишится девственности, кровь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 дня назад пытались заняться сексом с парнем, до этого половых актов не было, я девственница.
Когда парень входил мне было больно и после того как второй раз он вошёл наполовину пошла кровь и мы прекратили. Это всё было защищённо. Крови было не особо много.
Сейчас немного болит внизу живота и побаливает грудь, по подсчётам овуляция должна быть через 6-7 дней. С чем это связано?
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-08 08:46
Порвалась плева вероятно
Платная консультация
Алина 2019-10-08 10:46
Эти симптомы могут быть после дефлорации? Или это может быть овуляция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-08 11:27
Скорее после дефлорации