Неполная дефлорация

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу, помогите как поступить?. 8 месяцев назад у меня с парнем была попытка полового акта: проникновения не было, когда он начал войти в меня, я почувствовала давление его пениса и было немножко больно, крови не было. И мне стало страшно, попросила прекратить. Спустя 3 месяца пошла к гинекологу, чтобы проверить наличие девственности. Она посмотрела с помощью какого-то аппарата который увеличивает изображение и показала на мониторе, что у меня есть 2 надрывчика, и сказала это неполная дефлорация. 2 ой раз уже мы с моим МЧ были у гинеколога. А она сделала осмотр просто, невооружённым глазом, и сказала что девственная плева цела. Посоветовала пройти судмедэкспертизу чтобы точно определили девственность есть или нет. Потому что я хочу восстановить девственность, из-за религиозных принципов, если действительно произошла дефлорация. Вопрос. 1) обязательно пройти судебную экспертизу чтобы установить. 2) какова вероятность что мог ошибиться первый гинеколог. 3) стоит ли сделать гименопластику при неполной дефлорации, или я зря переживаю, 4) при полноценном половом контакте возможно что будет кровотечение и боль?. Извинительна если много вопросов, спасибо огромное заранее! С нетерпением жду вашего ответа. !
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-08 21:19
1. Не обязательно 2. Маловероятно 3. Все зависит от степени повреждения 4. Возможно
Платная консультация
Диана 2018-07-09 13:09
Спасибо за ваш ответ. Могу задать дополнительно уточняющий вопрос: если у меня минимальные повреждения, значит нет необходимости провести гименопластику? Потому что мне 1 ый гинеколог говорил что у меня минимальные изменения, невооружённым глазом даже не заметные. Простите, что занимаю ваше время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 13:49
Да, скорее всего в операции нет необходимости