Вздутие и боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит тяжесть и вздутие живота, сопровождающиеся с жжением в области солнечного сплетения. Так же периодически во время еды появляется сильная колющая боль которая мгновенно проходит в течении пары секунд
. Подскажите, чем я могу себе помочь самостоятельно в домашних условиях?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-30 17:01
Анна! Вы можете принять 1т. Но-шпа или 1к. Дуспаталин. Запишитесь на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Нужно пройти обследование ЖКТ, чтобы узнать причину этих нарушений. Всего доброго.