Болит (солнечное сплетение) Жжение. На боку не могу спать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ночью я не могу спать из за болей непонятного характера в области желудка или поджелудочной железы(в районе солнечного сплетения). Не на левом не на правом боку я немогулежать. Как будто чтото обжигает внутри.5 раз была у разных специалистов выписывают лекарства но все по прежнему. Глотала лампочку и УЗИ брюшной полости проходила. И лечение было выписано согласно показаний обследования. Но ни чего непомогло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-28 21:10
Лариса! По тем жалобам, что вы написали, это все может происходить только из-за изменений в желудке. Идите к гастроэнтерологу в частную клинику или кабинет. Или пусть ваш терапевт направит вас на госпитализацию в гастроэнтерологическое отделение. Всего доброго