Боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня второй день жжение и боли. Вверху живота где солнечное сплетение в первый день бывало момило что бы на время смягчить боль выпивал кефир. На второй день ближе к обеду появлялись жении а к вечеру обять все заново жение и боли. Выпивал Смекта. Но шпа
Теги: жжение и боль в солнечном сплетении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-03 21:33
Иван! Боль, это всегда воспаление в органе. Нужно сходить к терапевту на осмотр, чтобы выяснить с какого органа идет боль.