Боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Олечка6545
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аднексид
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я после родов начинаю худеть, днем стараюсь есть по моленечку(за ребенком только доедаю), но как только не ем после 6, начинает болеть под солничным сплетениеи. Бывает даже температура поднимается пока хоть что нибудь не сьем И изжога беспокоит именно после томата! У меня хронический гастрит. Подскажите какие мне можно препараты при грудном вскармливании. Ходила к терапевту она мне только желудочный сбор приписала, а его при гв нельзя! Т. е не на УЗИ, не на фгс меня она не отправила!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-01 00:55
Олечка6545! При ГВ противопоказано голодать или не есть в полном объеме, как того требует организм. Кормление связано с выработкой гормона пролактина, который и поддерживает постоянное чувство голода после кормления. Ваш ребенок не будет получать достаточное питание, что отразиться на его росте и развитии. Кушать нужно! Но соблюдать диету для кормящих матерей.