Взаимодействие препаратов золофт и антибиотик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю золофт две недели. Вместе с просульпином. Просульпин принимала две недели, по 1/2 три раза. Решили отменить просульпин с врачем, потому что стало выступать молоко и грудь налилась. Отменяю постепенно. Пью 1/4 на ночь. В данный момент принимаю золофт. Сейчас необходимо принимать ципрофлоксацин антибиотик по назначкнию лор врача. Скажите, возможно ли принимать золофт и ципрофлоксацин вместе?
Второй вопрос- нужно ли ждать какое то время после отмены просульпина бо начала лечения антибиотиком? Или можео сразу начать прием после отмены? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-06 15:22
Здравствуйте, Юлия.
Да, можно сразу после отмены. Золофт совместим с ципрофлоксацином, лечитесь на здоровье.