Взаимодействие джес

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно начала пить таблетки Джес(пью 10 дней), заболела, можно ли принимать таблетки ибуклин, витамины ревит и порошок Максиколд рино? Не повлияет ли на эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 10:04
Здравствуйте. Взаимодействия не исследованы, нужно предохраняться дополнительно весь курс лечения
Платная консультация
Ксюша 2020-02-26 10:17
Спасибо огромное за ответ! Буду знать! И еще вопросик, если только начала пить джес и выделения в месячные на 4-5 день стали коричневые, это ничего страшного?
Ксюша 2020-02-26 10:18
Спасибо огромное, удачи вам!