Взаимодействие де нол и алкоголь

Спрашивает: Артёь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, день назад были проблемы с животом, скорее всего из-за чипсов или возможно из-за лимонада, была рвота, принимал препараты 3 таблетки де нол и 3 таблетки мотилак, можно ли сегодня пить алкоголь (пиво)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-05 20:13
Здравствуйте, Артём! Если после приёма де-нола и мотилака прошло более суток, то взаимодействия с алкоголем уже не будет, можно принимать алкоголь.