Катарально-отечная форма, дуоденит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У мужа уже около года частые боли в желудке и рвота. Наконец удалось сходить на гастроскопию, но к врачу на прием попасть не смогли, в день исследования записи не было уже, а он дальнобойщик, сейчас в рейсе и когда теперь попадет на прием неизвестно, т. к. прием у нас только один день в неделю. Поэтому очень прошу Вас, доктор, назначьте ему, пожалуйста, лечение. На данный момент он принимает Омез (по совету доктора проводившего исследование). Фото результата исследования прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-23 22:44
Елена! Принимать капсулы Омепразол 20мг, 2 раза в день. Таблетки Де-нол по 2 таблетки -2 раза в день, за 30 мин до еды. Лечение провести препаратами 2 - 3 недели. Придется соблюдать диету. Одни таблетки воспаление не снимут. Убрать крепкий кофе и чай. Уменьшить порцию сигарет. Не пить газированные напитки. Кушать часто. Малыми порциями. Каши, супы, овощи гриль, отварную курицу, паровые котлеты. Молоко. По прибытию в город сходить к врачу.
Платная консультация
Елена 2015-09-24 17:20
Спасибо Вам огромное!