Употребление Де-нола
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гастродуоденит желчно-выводящих путей,гастрит,эрозии на 12-перстной кишке
Здравствуйте,18 дек мне назначили Де-нол, Омез, карсил. Сказал врач пить 14 дней. В новогоднюю ночь думаю пить только хороший коньяк. Препараты пить до 2 января. Надо ли прерывать лечение из-за алкоголя в Новогоднюю ночь? Спасибо. С наступающим!
1 ответ
Здравствуйте! Постарайтесь, чтобы доза алкоголя была минимальной.