Воспалился гастрит
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: поверхностный гастрит,гастродуоденит
Здравствуйте! Такая беда у меня случилась, проснулась сегодня в 2 часа ночи от неприятной непонятной боли в желудке, так же была жуткая тошнота, думала вырвет, протерпела всю ночь, потом с утра выпила уголь и ибупрофен. После в 11 часов приняла гастрофарм и альмагель. Далее приняла ношпу, боль теперь не такая сильньная, но и не проходит. Может быть это воспаление гастрита?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Аня! При гастрите нельзя пить ибупрофен. Пропейте 5 дней де-нол и омепразол 20мг. Препараты пить по инструкции. Употребляйте ромашковый чай и с мятой. Через 5 дней запланируйте посетить терапевта.
Платная консультация
Аня! При гастрите нельзя пить ибупрофен. Пропейте 5 дней де-нол и омепразол 20мг. Препараты пить по инструкции. Употребляйте ромашковый чай и с мятой. Запланируйте посетить терапевта.