Эрозивный антральный гастрит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала ФГДС, результаты - эрозивный антральный гастрит (много мелких эрозий в антральном отделе), большое количество желчи в желудке, хеликобактерная инфекция. Подскажите, пожалуйста, лечение, гастроэнтеролога нет в нашей местности. Этот эрозивный гастрит беспокоит каждый год, видимо потому что скапливается в желудке желчь. УЗИ органов брюшной полости - все в норме. Желчный пузырь изогнут (аномальное строение) и с перетяжкой. Как быть, чтобы желчь не попадала в желудок? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 19:00
Елена! Лечение этой патологии проводит терапевт. Запишитесь на осмотр к терапевту. Он назначит вам официально лечение. Могу провести коррекцию назначенного лечения.