Вызывает ли подозрение родинка?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, есть у меня на теле одна родинка, находится у меня она на пояснице справа, со мной она довольно таки давно, не зудит, не кровоточит, не болит, диаметр примерно 3-4мм, но в один момент начал беспокоится, когда узнал о МЕЛАНОМЕ, скажите пожалуйста, вызывает ли она у вас подозрение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-10 10:57
Здравствуйте.

Фото немножко размыто.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Андрей 2022-01-10 11:00
Андрей 2022-01-10 11:05
Вот
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-11 05:33
Спасибо.

Это Диспластический невус.

Вам необходимо обязательно провести дерматоскопическое исследование данного образования.