Родинка с рождения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, очень прошу проконсультировать Вас по родинке. Данная родинка существует с рождения, но пару лет назад заметила, что на данной родинке появилась выпуклость. Не беспокоит. Но сейчас думаю про эту выпуклость. Насколько страшна данная родинка? Что это может быть? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-29 23:33
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Нина 2020-06-29 23:44
Спасибо большое за ответ. Хотелось бы уточнить - данная родинка вызывает подозрение? Она злокачественная?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-30 06:56
На все вопросы можно ответить только после дерматоскопии.

В невусе появились изменения и это вызывает подозрения.
Нина 2020-06-30 07:13
Спасибо большое!