Родинка хорошая ли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня около года назад появилась родинка не беспокоит, размер 2мм но на фото вблизи мне лично кажется что она плохая чтоли, вот обращаюсь к вам за помощью, скажите пожалуйста, вызывает ли родинка подозрения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 19:11
Здравствуйте Евгения

Невус на фото не вызывает подозрений.

Для более правильной и точной диагностики рекомендовал бы Вам провести дерматоскопию у дерматолога.