Родинка не вызывает подозрения?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, вызывает ли опасения родинка на фото?
Пару дней назад случайно поцарапала в душе, теперь стала наблюдать (размер 1*2 мм)
На некоторых фото будто черная корочка, сегодня сфотографировала- корочки не вижу уже

И ниже родинки- гемангиома? Такие родинки опасны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-09 17:10
Здравствуйте!

Травмированный доброкачественный меланоцитарный невус

При возможности проведите дерматоскопию

Вишневые ангиомы -  доброкачественные сосудистые образования кожи! Не опасно!