Защита от солнца

Спрашивает: Груздева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. На руке есть родинка, которой не менее 10 лет. ОНА не растёт и не меняется. Подскажите пожалуйста мне выглядит ли данная родинка нормальной. Заранее спасибо Вам за консультацию. И подскажите пожалуйста какое солнцезащитное средство лучше использовать для детей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-14 23:13
Здравствуйте,

Внешне образование выглядит нормальным.

Для защиты от солнца используйте солнцезащитные средства с SPF 30 и выше.
Груздева Екатерина Владимировна 2020-06-14 23:19
Спасибо. То есть внешне подозрений не вызывает?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-14 23:25
Внешне подозрений не вызывает.