Защита от солнца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать солнцезащитный крем? Кожа очень светлая, много невусов. Лучше выбирать крем с физическими или химическими фильтрами? И можно ли наносить его непосредственно на родинки? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 12:51
Здравствуйте, Виктория!

Обратите внимание на линию ля Рош позе или биодерма с SPF 50! По инструкции.

Можно наносить на невусы! Не загорайте с 10 до 16.00 вообще! Даже в тени!

Используйте солнцезащитные очки и шляпу!
Виктория 2019-07-03 13:36
Спасибо огромное!