Защита от солнца
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать солнцезащитный крем? Кожа очень светлая, много невусов. Лучше выбирать крем с физическими или химическими фильтрами? И можно ли наносить его непосредственно на родинки? Спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Обратите внимание на линию ля Рош позе или биодерма с SPF 50! По инструкции.
Можно наносить на невусы! Не загорайте с 10 до 16.00 вообще! Даже в тени!
Используйте солнцезащитные очки и шляпу!