Выявить онкологию

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Запоря, колоптоз, Мастопотия, Прыши на лице
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста) Какой анализ можно сдать что узнать если в теле онкология или нет,? Или что за обследование нужно пройти чтоб выявить.
Очень боюсь этого диагноза.
Что провериться У меня щас начала болеть венны на икрах и подмышках какие то боли чувствую. Подскажите пож. Как узнать,?
Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

4 ответа

Добрый день. МРТ или КТ с контрастом всего организма. Но эти обследования назначаются только если у врача есть какие-то подозрения на онкологию.
Цибац 2020-02-02 14:43
Спасибо.
А Анализы какие то можно здать чтоб. Узнать?
для себя чтоб успокоиться????
Нет, анализы не инфлрмативны на ранних стадиях.
Цибац 2020-02-02 18:23
Ок спасибо большое)