Задержка в Обследование онкологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Псориаз, перинифрит, кисты, эрозия, повышенное давление
Здравствуйте, по причине боли в низу живота и в последствии всего нижнего отдела тела и темпепатуры моя мама обратилась к врачу.
После её положили на обследование, взяли анализ на определение доброкачественности опухоли и выписали из больницы. Анализ будет делаться еще 2 недели. При выписке сказали: "у вас онкология"
Онколог гинекологии в отпуске до сентября. После выписки никакого дальнейшего лечения или рекомендаций не выдали. Мама плачет и чтобы не плакать планирует выйти на работу, что усугубляет боли. (она на обезбаливающем)
Должны ли были после выписки назначить какие нибудь дополнительные анализы или обследования? Должны ли отправить к психологу?
Насколько опасна задержка в обследованиях на пол месяца?
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас должна быть на руках выписка. Можете ее прикрепить.