Высыпания по всему телу
Спрашивает: Варвара
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: B20. Цирроз печени.
Добрый день, возможно вы нам поможете и посоветуете лечение. Мужчина 57 лет. Диагноз: B20, цирроз печени. Терапию не принимает. Примерно полтора месяца назад появились высыпания по всему телу. Зуд. Всё это он расчесывает в кровь(. Терапевт назначала: Синофлан. Акридерм и Супрастин на ночь. Было немного облегчение. Но сейчас все по новой началось. Подскажите, пожалуйста, какое ещё лечение может помочь?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Для симптоматического снятия зуда можно использовать крем Неотанин.
Для того, что бы понять и решить проблему полностью, необходим очный осмотр дерматолога для исключения чесотки и платяного педикулеза.
Так же необходимо обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови
Варвара 2020-05-03 21:38
Михаил Владимирович, спасибо большое за ответ. У нас пока никак не попасть к врачам. Работает только терапевт.
Кроме того, что написал, больше ни чем не могу помочь.